Безусловная компетенция эксперта по премиальной недвижимости

Для того чтобы продать премиальную недвижимость эксперту необходимо обладать разными компетенциями, сегодня речь пойдет о компетенции дизайнера, декоратора. Совместно с Надеждой Гусевой и Алексеем Гусевым, известными дизайнерами, собственниками студии дизайна АРТэврика, руководителями школы дизайна АРТэврика #школаартэврика  координаторы портала Галерея элитной недвижимости решили углубить свои знания и навыки в этой области, пройти базовый курс по дизайну интерьера # базовыйкурс_1. Мы познакомились со многими авторскими и утилитарными интерьерами международного значения. Основные категории- пространство, стиль, цвет и композиция- все что нужно, чтобы оценить красивый интерьер. А нам, как экспертам по продаже дорогой недвижимости, все это необходимо.

В наше время серьезной конкуренции среди экспертов эти знания будут являться безусловным бонусом для собственников дорогой недвижимости. В международной практике есть такие имена, как, например, Жерар Февр, автор интерьеров класса "люкс", который говорит про себя: «Я не архитектор и не декоратор, я специалист по недвижимости».

Мы уверены в том, что такая коллаборация с известными дизайнерами вскоре даст интереснейшие результаты в нашей деятельности! #красотавдействии 

 


Все права защищены © 2017   Галерея элитной недвижимости