Выставка Maison & Objet и настроение Парижа

Необходимо уметь чувствовать и слышать сигналы изменяющегося мира, уметь вовремя адаптироваться и иметь возможность партнерской интеграции. Мы много работаем, путешествуем и имеем надежных партнеров по всему миру не только в сфере недвижимости, но и в сфере дизайна. Так в апреле 2019 года мы посетили всемирно известный Salone del Mobile, а в сентябре выставку  Maison & Objet в Париже. Новые тенденции оформления интерьеров, знакомство с мебельными брендами, материалами, людьми. Мы посетили знаменитые и по-настоящему уникальные блошиные рынки в сопровождении байера по антиквариату.


Также мы не могли не приехать на юбилейную выставку  AD Intérieurs 2019. Эта выставка заслуживает особого внимания.


Что это нам дает? Ведь наша специализация – элитная недвижимость, продажа которой требует более широкий набор компетенций. В первую очередь, для оценки и выгодной продажи не только квадратных метров, но и Вашего интерьера.

Сегодня мы рады познакомить Вас с французским интерьером: это шик без претензий – все элементы дизайна подобраны в гармонии и без вычурности, сохраняя пространство легким для восприятия. Гостям такой интерьер расскажет о владельце дома или квартиры как о человеке романтичном, уравновешенном и обладающем тонким чувством прекрасного. Это стиль уюта и комфорта, которому чужд шик и лоск, у него свой особый шарм!

#галереяэлитнойнедвижимости #элитнаянедвижимость #дорогаянедвижимость #экспертпоэлитнойнедвижимости


Все права защищены © 2017   Галерея элитной недвижимости