Расширяя границы

 

Покупка недвижимости в другой стране – это новый опыт, новые впечатления и новый статус. Сегодня поговорим о Турции. Проводя отпуск в этой стране я не могла отвести в сторону профессиональное любопытство и не поизучать местный рынок недвижимости.

Который, как оказалось, совсем непростой. Встречу я провела непосредственно с крупным застройщиком одного из регионов побережья, который работает более 10-ти лет на рынке данного региона и более 20-ти лет в других городах Турции и имеет хорошую репутацию. Говорили о сходстве и различиях работы с недвижимостью в России и Турции. Делились опытом и интересными историями о проведенных сделках, закончив общение договором о сотрудничестве. Процедура сделки от встречи, показа, оформления ипотеки до регистрации и получения вида на жительство (при потребности) - все четко и предельно ясно.  Большой ассортимент квартир и вилл разной площади. Цены более чем адекватные и приятно удивят, особенно относительно стоимости недвижимости аналогичного формата в Европейских странах. Скоро все представим на портале Галерея элитной недвижимости.

Эксперты портала Галерея элитной недвижимости помогут Вам подобрать подходящую для Вас квартиру, виллу или земельный участок для строительства. Для постоянного или сезонного проживания. Сопроводят на всех этапах сделки. Мы всегда знаем к каким вопросам нужно быть готовым, имеем большой профессиональный опыт работы с недвижимостью, изучаем международный опыт, не боимся открывать новые места и направления для своей деятельности.