Как измерить результативность специалиста по недвижимости?

Эту тему мы очень подробно освещали в наших статьях в "Книге замечательных объектов Екатеринбурга"  в журнале Le Tabouret.

Именно в этих статьях мы акцентировали внимание собственников дорогой недвижимости на тщательный выбор специалистов, на их репутацию, портфолио, рекомендации постоянных клиентов и есть ли они вообще у риэлтора. Зачастую, в продажу недвижимости приходят риэлторы, которые занимаются продажей недвижимости от "хрущевок" на Эльмаше до элитных объектов. Сможет ли такой специалист выдержать переговоры, провести их на должном уровне и довести объект до сделки? Думаю, очень редко. Именно поэтому в европейских странах и в США маклерами становятся после 40, когда накоплен огромный опыт (и жизненный, и профессиональный, и психологический и пр.). 

Если говорить о конкретной результативности, то за последний месяц я вышла на три сделки, продано 3 четырехкомнатные квартиры, при чем две из них без ТОРГА! Вот эти квартиры:

https://galleryelit.ru/prodannye-objekty/4-komnatnaja-kvartira-ul-shejnkmana-121

https://galleryelit.ru/prodannye-objekty/4-komnatnaja-kvartira-ul-moskovskaja-77-zhk-moskva7
https://galleryelit.ru/prodannye-objekty/4-komnatnaja-kvartira-ul-melnikova-27-zhk-krylov

Также хочу отметить, что продавать ДОРОГО это отдельное мастерство риэлтора, очень редкие специалисты им владеют! Так что когда говорят, что рынок "стоит, падает..."- не верьте, просто выбирайте лучших специалистов по недвижимости, экспертов, гуру!)

Ольга Суханова, эксперт по недвижимости Премиум и Бизнес класса.

Все права защищены © 2017   Галерея элитной недвижимости